HP Toner CB435A 35A 1.500Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CB435A 35A 1.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113708
Hersteller:
Samsung
EAN:
882780905207
Lieferzeit:
1-3 Tage
99,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113708
HP Toner CB435A 35A 1.500Seiten schwarz
Die HP LaserJet Druckkassetten sorgen durch rund geformte HP Monochromtonerpartikel für brillante · gestochen scharfe Texte und Bilder. In die Kassetten integrierte Intelligenz verbessert die Zuverlässigkeit und ermöglicht Zeit sparende Funktionen für ein noch besseres Preis-Leistungs-Verhältnis.
Eigenschaften "HP Toner CB435A 35A 1.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 781,0 g |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 373,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 35A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet P 1005, -1006, -1007, -1008 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |