Holzbauschraube Tellerkopf 10mm TX-40 verz.150mm DYNAPLUS
Holzbauschraube Tellerkopf 10mm TX-40 verz.150mm DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302656
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811016003
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000302656
Holzbauschraube Tellerkopf 10mm TX-40 verz.150mm DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · speziell für die Verbindung von Holzbalken und das Bauen tragender Holzkonstruktionen geeignet · erheblich stärker und haben einen viel höheren Auszugswert · erhöte Lastaufnahme durch Tellerkopf · Schrauben auch ideal zur Montage von weichen Plattenmaterialien, wie Dämmplatten, oder Holzwolle-Leichtbauplatten Weitere technische Eigenschaften: · Typ: Tellerkopf
Eigenschaften "Holzbauschraube Tellerkopf 10mm TX-40 verz.150mm DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-40 |
|---|---|
| Beschichtung: | verzinkt |
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Gewinde: | 150 mm |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 150,0 mm |
| Schrauben-Ø: | 10 mm |