Hohlgriff L.161mm STA schwarz besch.Löcher 4
M-Beschläge
Hohlgriff L.161mm STA schwarz besch.Löcher 4
Produktnummer:
705669_3000260018
Hersteller:
M-Beschläge
EAN:
0000001010138
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000260018
Hohlgriff L.161mm STA schwarz besch.Löcher 4
mit Befestigungsbohrung
Eigenschaften "Hohlgriff L.161mm STA schwarz besch.Löcher 4"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Befestigungsabstand: | 139 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 75,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Hosengürtel |
| Länge: | 161 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | schwarz beschichtet |