helit Papierkorb H6105895 18l rund Kunststoff schwarz
helit Papierkorb H6105895 18l rund Kunststoff schwarz
Produktnummer:
705669_9199151578
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086052510
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151578
helit Papierkorb H6105895 18l rund Kunststoff schwarz
Papierkörbe von helit gibt es in verschiedenen Farben und Größen · so dass der richtigen für jeden Bedarf und Geschmack ausgesucht werden kann. Durch zusätzlich erhältliche Einsätze mit oder ohne Deckel eignen sich diese Papierkörbe ideal zur Abfalltrennung. Mit separat erhältlichen Befestigungsringen in 7 Farben kann sowohl der Müllbeuten am 18 Liter Papierkorb befestigt · wie auch die Abfallart gekennzeichnet werden. Wir empfehlen Müllbeutel in 35 l.
Eigenschaften "helit Papierkorb H6105895 18l rund Kunststoff schwarz"
| Anzahl der Sortierfächer: | 1 Sortierfach |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckel vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Griffrand vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,3 m |
| Löschrand vorhanden: | Nein |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 31,5 x 33,1 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | the german |
| Volumen: | 18 l l |
| Wandbefestigung möglich: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Papierkorb the german |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| flammsicher: | Nein |