Handrohrreinigungsgerät ROSPI® H+E Plus Spiral-L.4,5m Spiralen-D.6mm
Produktnummer:
705669_8000739103
Hersteller:
Rothenberger
EAN:
4004625720905
Lieferzeit:
1-3 Tage
97,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000739103
Handrohrreinigungsgerät ROSPI® H+E Plus Spiral-L.4,5m Spiralen-D.6mm
professionelles Hand- und Elektro-Rohrreinigungsgerät · sauberes und komfortables Beseitigen von Verstopfungen in Küchen, Bädern, Toiletten oder Entwässerungsöffnungen mit Reinigungsspirale · kein Ausbau von Spülbecken und Syphonsieben erforderlich · Wechsel von Hand- auf Elektrobetrieb innerhalb von Sekunden · sicherer Halt im E-Betrieb auch bei höheren Drehzahlen · schlagfest und schmutzgeschützt · Sechskant zum Einspannen in Bohrfutter Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 1,4kg
Eigenschaften "Handrohrreinigungsgerät ROSPI® H+E Plus Spiral-L.4,5m Spiralen-D.6mm"
| Breite: | 250,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2175,0 g |
| Höhe: | 240,0 mm |
| Kategorie: | Rohrreiniger |
| Länge: | 400,0 mm |
| Spiralen-Ø: | 6 mm |
| Spirallänge: | 4,5 m |
| für Leitungs-Ø: | 10-50 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Rothenberger Werkzeuge GmbH
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Tel.: +49 6195 800 1
Fax.: +49 6195 800 3500
Mail: info@rothenberger.com
Web: www.rothenberger.com