Haltestift T50xD4mm verz.f.Lochplatten 5St./Btl.BOTT
Produktnummer:
705669_9000429084
Hersteller:
BOTT
EAN:
4025002160527
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000429084
Haltestift T50xD4mm verz.f.Lochplatten 5St./Btl.BOTT
Ø 4 mm · VE = 5 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Haltestift T50xD4mm verz.f.Lochplatten 5St./Btl.BOTT"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 130,0 mm |
| Tiefe: | 50 mm |
| passend für: | Lochplatten |
| Ø: | 4 mm |