Halbrundkerbnagel DIN 1476 5x 10 1.4303 (A 2) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000184640
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952367056
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184640
Halbrundkerbnagel DIN 1476 5x 10 1.4303 (A 2) 100 Stück
DIN 1476 1.4303 (A 2) Halbrundkerbnägel - Abmessung: 5 x 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01476.920
Eigenschaften "Halbrundkerbnagel DIN 1476 5x 10 1.4303 (A 2) 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Kategorie: | Windeisen |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 1476 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Halbrundkerbnägel |
| Werkstoff: | 1.4303 (A 2) |
| Ø: | 5 mm |