Halbrundkerbnagel DIN 1476 4x 10 Aluminium 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000184592
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952366455
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184592
Halbrundkerbnagel DIN 1476 4x 10 Aluminium 500 Stück
DIN 1476 Aluminium Halbrundkerbnägel - Abmessung: 4 x 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01476.300
Eigenschaften "Halbrundkerbnagel DIN 1476 4x 10 Aluminium 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Windeisen |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 1476 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Halbrundkerbnägel |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Ø: | 4 mm |