Grobreinigungsscheibe NCD 200 Ø125xmm Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Grobreinigungsscheibe NCD 200 Ø125xmm Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Produktnummer:
705669_4000843094
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855090471
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843094
Grobreinigungsscheibe NCD 200 Ø125xmm Bohr.22,23mm KLINGSPOR
spezielles SiC- Reinigungsvlies zum Entfernen von Anlauffarben, Reinigen von Oberflächen · kein Zusetzen durch offene Struktur · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "Grobreinigungsscheibe NCD 200 Ø125xmm Bohr.22,23mm KLINGSPOR"
| Bohrung: | 22,23 mm |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 125,0 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 9600 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de