Gleitsch.f.TS 3000 V/TS 5000 silber höhenv.mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3325039255
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938151917
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,09 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325039255
Gleitsch.f.TS 3000 V/TS 5000 silber höhenv.mech.GEZE
mit Hebel · Normalausführung · passend für TS 3000 V / TS 5000 Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.f.TS 3000 V/TS 5000 silber höhenv.mech.GEZE"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Ergänzung: | höhenverstellbar |
| Farbe: | silber |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 740,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 460,0 mm |
| für Türbreite: | 1400 mm |
| passend für: | TS 3000 V / TS 5000 |