Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M6x50 14 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000206072
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426150264
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206072
Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M6x50 14 H galv.verz. 100St.
ISO 4766 14 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04766.010
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M6x50 14 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 4766 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 6 mm |