Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M6x 25 A 1 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000206206
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426151933
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206206
Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M6x 25 A 1 25 Stück
ISO 4766 A 1 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04766.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M6x 25 A 1 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 4766 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 6 mm |