Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M3x 4 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206138
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426151063
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206138
Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M3x 4 Messing 100 Stück
ISO 4766 Messing Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 3 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04766.700
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M3x 4 Messing 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | ISO 4766 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 3 mm |