Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x1x6 45 H Feingew. 500St.
Produktnummer:
705669_8000199982
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426605986
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199982
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x1x6 45 H Feingew. 500St.
~ISO 4029 45 H Fein Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant · mit metrischem Feingew. - Abmessung: M 8x1 x 6 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.205
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x1x6 45 H Feingew. 500St."
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 1,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |