Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M6x16 45 H galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000200055
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426092434
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000200055
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M6x16 45 H galv.verz. 500St.
ISO 4029 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M6x16 45 H galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 6 mm |