Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M6x 50 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000200156
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426093233
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000200156
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M6x 50 A 2 100 Stück
ISO 4029 A 1/A 2 Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M6x 50 A 2 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 6 mm |