Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M24x 30 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000199962
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426092137
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199962
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M24x 30 45 H 50 Stück
ISO 4029 45 H Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 24 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M24x 30 45 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 70,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 24 mm |