Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M8x 60 A 1/A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000199760
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426089717
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199760
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M8x 60 A 1/A 2 50 Stück
ISO 4028 A 1/A 2 Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 8 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M8x 60 A 1/A 2 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 17,9 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 8 mm |