Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M5x 25 A 1/A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000199736
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426089458
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199736
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M5x 25 A 1/A 2 200 Stück
ISO 4028 A 1/A 2 Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 5 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M5x 25 A 1/A 2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 5 mm |