Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M4x30 45 H galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000199266
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426084514
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199266
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M4x30 45 H galv.verz. 500St.
ISO 4027 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 4 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M4x30 45 H galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 4 mm |