Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M16x50 45 H galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000199329
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426085146
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199329
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M16x50 45 H galv.verz. 50St.
ISO 4027 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M16x50 45 H galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 55,9 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |