Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M12x 80 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000199215
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426083951
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199215
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M12x 80 45 H 50 Stück
ISO 4027 45 H Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M12x 80 45 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 53,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |