Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M10x 45 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000199471
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426086693
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199471
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M10x 45 A 4 50 Stück
ISO 4027 A 4 Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 10 x 45 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M10x 45 A 4 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 20,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 10 mm |