Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M4x 6 A 4 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000199028
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426082008
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199028
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M4x 6 A 4 500 Stück
ISO 4026 A 4 Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 4 x 6 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M4x 6 A 4 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |