Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M3x 6 45 H 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000198454
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426075796
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198454
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M3x 6 45 H 1000 Stück
ISO 4026 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 3 x 6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M3x 6 45 H 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 3 mm |