Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x25 45 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000198870
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426080028
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198870
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x25 45 H galv.verz. 100St.
ISO 4026 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 16 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x25 45 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 28,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |