Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 70 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198551
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426076786
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198551
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 70 45 H 50 Stück
ISO 4026 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 12 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 70 45 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 48,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |