Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 60 A 1/A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000198997
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426081537
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198997
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 60 A 1/A 2 25 Stück
ISO 4026 A 2 Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 12 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 60 A 1/A 2 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 41,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 12 mm |