Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 40 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000198546
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426076731
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198546
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 40 45 H 100 Stück
ISO 4026 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 12 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M12x 40 45 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 26,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |