Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M10x 35 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000198528
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426076557
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198528
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M10x 35 45 H 100 Stück
ISO 4026 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 10 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M10x 35 45 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 16,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 10 mm |