Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M10x 20 A 1/A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000198976
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426081315
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198976
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M10x 20 A 1/A 2 100 Stück
ISO 4026 A 2 Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 10 x 20 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M10x 20 A 1/A 2 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 10 mm |