Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 50 A1/A2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000168479
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427287242
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168479
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 50 A1/A2 50 Stück
DIN 916 A 1/A 2 Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M8x 50 A1/A2 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 15,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 8 mm |