Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M6x0,75x 8 45 H Feingew. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000168376
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427286320
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168376
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M6x0,75x 8 45 H Feingew. 1000St.
DIN 916 45 H Fein Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant · mit metrischem Feingew. - Abmessung: M 6x0,75x 8 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.302
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M6x0,75x 8 45 H Feingew. 1000St."
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 6 mm |