Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M5x 30 A 4 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000168539
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427287730
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168539
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M5x 30 A 4 200 Stück
DIN 916 A 4 Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M5x 30 A 4 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 5 mm |