Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M2x 2 A 4 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000168513
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427287471
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168513
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M2x 2 A 4 500 Stück
DIN 916 A 4 Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 2 x 2 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M2x 2 A 4 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 2 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 2 mm |