Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M16x16 45 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000168363
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952704882
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168363
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M16x16 45 H galv.verz. 100St.
DIN 916 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M16x16 45 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 15,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |