Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x30 45 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000168357
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952205174
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168357
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x30 45 H galv.verz. 100St.
DIN 916 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x30 45 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 19,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |