Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x 80 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000168242
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952204092
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168242
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x 80 45 H 50 Stück
DIN 916 45 H Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x 80 45 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 55,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |