Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x 40 A1/A2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000168499
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427287440
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168499
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x 40 A1/A2 25 Stück
DIN 916 A 1/A 2 Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M12x 40 A1/A2 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 26,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 12 mm |