Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M10x1x 10 45 H Feingew. 200St.
Produktnummer:
705669_8000168399
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427286528
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168399
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M10x1x 10 45 H Feingew. 200St.
DIN 916 45 H Fein Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant · mit metrischem Feingew. - Abmessung: M 10x1 x 10 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.302
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M10x1x 10 45 H Feingew. 200St."
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 3,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 10 mm |