Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M6x 10 A 4 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000168103
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427284951
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168103
Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M6x 10 A 4 500 Stück
DIN 915 A 4 Gewindestifte mit Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00915.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M6x 10 A 4 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 915 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |