Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M16x55 45 H galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000168011
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952704738
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168011
Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M16x55 45 H galv.verz. 50St.
DIN 915 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 55 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00915.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M16x55 45 H galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 62,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | DIN 915 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |