Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M16x 90 45 H 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000167910
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952200582
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167910
Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M16x 90 45 H 25 Stück
DIN 915 45 H Gewindestifte mit Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00915.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M16x 90 45 H 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 97,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 915 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |