Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x20 45 H galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000167125
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952192702
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167125
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x20 45 H galv.verz. 200St.
DIN 913 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x20 45 H galv.verz. 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |