Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M5x 35 45 H 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000166789
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427277083
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000166789
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M5x 35 45 H 200 Stück
DIN 913 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 35 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M5x 35 45 H 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 5 mm |