Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M2x 6 A 1/A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000167209
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427278936
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167209
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M2x 6 A 1/A 2 500 Stück
DIN 913 A 1/A 2 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 2 x 6 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M2x 6 A 1/A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 2 mm |