Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x70 45 H galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000167195
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952193396
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167195
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x70 45 H galv.verz. 25St.
DIN 913 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x70 45 H galv.verz. 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 135,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 20 mm |