Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x 35 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000167406
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952195574
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167406
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x 35 A 4 10 Stück
DIN 913 A 4 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 35 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M20x 35 A 4 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 20 mm |