Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M5x 20 14 H 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000157926
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952092439
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157926
Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M5x 20 14 H 200 Stück
DIN 551 14 H Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 20 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00551.000
Eigenschaften "Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M5x 20 14 H 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 551 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 5 mm |