Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M8x 30 14 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155701
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952067703
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155701
Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M8x 30 14 H 100 Stück
DIN 417 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen - Abmessung: M 8 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00417.000
Eigenschaften "Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M8x 30 14 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 417 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 8 mm |